Страницы: 1
14 февраля - землетрясение !?
 
Кто что думает по этому поводу?
http://ralf.com.ua/news-messages/data-i-vremya-zemletryaseniya-na-ukraine.html#1328659889
 
еще одна ботва!
 
Цитата
Кто что думает по этому поводу?
Поживем увидим.Но мне кажется что это все хрень.
 
Цитата
Кто что думает по этому поводу?
Очередной лодырь пиарится. Сколько ж дибилов вокруг живёт....
 
:dm: В кометы, конец света, уже никто не верит. Решили народ землетрясением напугать.
 
Цитата
Очередной лодырь пиарится. Сколько ж дибилов вокруг живёт....
__________________

:dn:Даже добавить нечего...:dn:дибилизм..:an:
 
отвлекают внимание от настоящих проблем....
 
Цитата
отвлекают внимание от настоящих проблем....
В точку, как только "покращення" не за горами, нам всякую "хрень" показывают, отвлекательный маневр.
Если пошла инфа по всем каналам лоховидения  программы о нашествии НЛО,  астероиде, то грядет "покращення".
 
Все просто-это
 
Ого ! :ai:    Дочего   дошел    прогресс.   Пэрэдбачэння  идут  в  ногу  с  веком.     Уже  даже  карта   будущего  землетрясения  есть  с  шкалой  по   10-и   бальной  системе.:ap:
Одно  утешает - в  Луцке  будет  всего  6  балов  :by: )))

ВНИМАНИЕ ! ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ НА УКРАИНЕ !
 
Бредятина.
 
Вот же Ж заняться не чем, так ерунду разную придумывают....!!!!
 
Есть повод отмазаться от праздника,и уехать на рыбалку:aq:
 
Цитата
Есть повод отмазаться от праздника,и уехать на рыбалку:aq:
А если лед треснет???? От той лунки где вы будете бурить... (по мотивам ледникового периода) надо держаться подальше от сосулек!
 
Так там же день Св. Валентина. Влюблённые будут вечеро создавать вибразию в 10 балов по Рихтору. Любовь-морковь :-))))))))))
 
Цитата
Есть повод отмазаться от праздника,и уехать на рыбалку
Я пережил два землетрясения в Киеве. В 1976 и 1990годах(примерно) По стечению обстоятельств в обоих случаях был на рыбалке. И в обоих случаях был с хорошим уловом.Без дураков.
 
Цитата
По стечению обстоятельств в обоих случаях был на рыбалке. И в обоих случаях был с хорошим уловом.Без дураков.
Так вот он заветный секрет к успеху - ходить на рыбалку в катаклизмы?
 
А у меня вот что выскочило, когда хотел по ссылке перейти
 
Цитата
А у меня вот что выскочило, когда хотел по ссылке перейти
А это не сайт гражданина Смаги!? :-) Сори что не по теме.
 
Даже Японцы не могут со своей супер-пупер навороченной техникой определить время землетрясения,а этот спец назвал точное время и дату. Клоун блин
 
Цитата
Так вот он заветный секрет к успеху - ходить на рыбалку в катаклизмы?
Я подвожу сазана... На довольно сильной струе...Такого , кил под 7... А он идет как лещ двухкилушный. Спокойный такой... Наверно думал,что все. Последний раз. Конец света. Поэтому не стоит психовать. Надо просто нажраться до поросячего визга. Только машину и рыбацкую снарягу поставить так,что бы не завалило обломками. Вдруг выживете. Первое время с продуктами плохо будет. А  вот и рыбка к столу будет.
 
Цитата
Вдруг выживете. Первое время с продуктами плохо будет. А  вот и рыбка к столу будет.
Спасибо за оптимизм. Я, кстати, 14 на рыбалку собрался, вот и проверим. :-))
 
А у меня день рожденье 14-го  :dp:[url]
 
Цитата
И в обоих случаях был с хорошим уловом.Без дураков.
Это ж лучше струи рыбу опрокидывает!
 
Всем кто в это время будет на рыбалке, совет :bf:- вы уж там на льду как нибудь забуритесь и себя к буру верёвкой привяжите, а то не ровен час так накидает головой и задницей об лёд,:be: что точно настанет армагидец.:cg::ak:
 
Народ , о чём вы думаете ?!
Землетрясение и конец света будет , если мы непоздравим свою Любимую(мые) половинку(ки) !!!!!!
Подумайте (пока есть время) и одумайтесь !!!!!!!
Не время пить ХЕРши (Родина в опасности , и ваше здоровье :ap:), время (пока есть) думать о подарках !!!!!!!!!
 
От такого землетрясения много пользы будет. Наконец ГЭС разрушится и Днепр потечет нормально. Много домов и машин под воду уйдет,со временем ракушняком обрастет и будут "домики" для агапа, Кончу - Заспу смоет и нерестилища восстановятся. Кто не спрятался - корм для сомков обеспечен,расплодятся. Кого не смоет - тоже без дела не будут. Опарыша будет досхочу весной. Оптимистичнее надо быть! Лично себя я завещаю сомам. Они в свое время много горя от меня хлебнули. Пусть хоть теперь пожируют.
 
Цитата
Народ , о чём вы думаете ?!
Землетрясение и конец света будет , если мы непоздравим свою Любимую(мые) половинку(ки) !!!!!!
Подумайте (пока есть время) и одумайтесь !!!!!!!
Не время пить ХЕРши (Родина в опасности , и ваше здоровье ), время (пока есть) думать о подарках !!!!!!!!!

Юра +100!!! Я живу в Карпатах (по прогнозу у нас 10 баллов), что бы не попасть по "АРМАГЕзДЕЦ" сегодня же купил половинке достойную "валентинку"...
 
А давайте посмотрим на другую сторону медали!
И сопоставим кое что. Ну например это:http://www.ria.ru/arab_sy/20120211/562742620.html
Акцент: Россия и Китай


И это: ( для полного понятия нужно смотреть полностью)
https://www.youtube.com/watch?v=p3G1UzOd6Ok
 
Дать бы ему по ушам хорошенько. Народу и так не сладко живется а он тут еще лезет со своей х...ей. Кого хочет напугать, зачем? Если хочет чтоб неверующие побыстрее уверовали, то ложь не самый хороший выход. А так попахивает шизофренией. А на шизофреника обижаться нельзя, но только держать нужно его в соответствующем месте.
 
Незнаю как у вас,а у меня кажись начинает трусить.:bk:
 
Малость лохонулся он с эпицентром
http://obozrevatel.com/abroad/39765-na-severe-gretsii-proizoshlo-zemletryasenie.htm
 
Цитата
Малость лохонулся он с эпицентром
http://tsn.ua/svit/bilya-aes-fukusima-znovu-stavsya-silniy-zemletrus.html
 
Цитата
Малость лохонулся он с эпицентром
http://obozrevatel.com/abroad/39765-...etryasenie.htm

Цитата
http://tsn.ua/svit/bilya-aes-fukusim...zemletrus.html
Непонятно..Так куда надо было на рыбалку ехать?! В Грецию? В Японию?! Готовился...Так ждал этого землетрясения,блесны почистил,балансиры перевязал... Опять обман!
 
Цитата
Непонятно..Так куда надо было на рыбалку ехать?! В Грецию? В Японию?! Готовился...Так ждал этого землетрясения,блесны почистил,балансиры перевязал... Опять обман!
Те же «пироги»… Вчера даже мотыля покормил…))) В дождь ловил, в снег ловил, в грозу ловил… Хотел проверить как оно клюет в «тряску» ..((( Парадокс )))
 
таки землетрясение!!!!! у баб в мосхе... достали уже с этим днём спекулянта...вот подари ей сегодня букетик: типа в другие дни я на неё внимания не обращаю?! фигня, что за такие деньги, как цена циточкаф сегодня ей можно простенький прутик на окушка купить купить-любит она это дело....послана на...с самого утра...и настроения никакого....
 
Цитата
Вчера даже мотыля покормил
Я извиняюсь конечно! А чем кормили? А то мои уже четыре дня на диете в холодильнике, боюсь до выходных от голодухи окочурятся.
 
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники !!!
 
Цитата
ей можно простенький прутик на окушка купить купить-любит она это дело....послана на...с самого утра...и настроения никакого....
Тоже самое своей сегодня сказал…))) Говорю прутик тебе прикуплю не дорогой (чисто для начала, мол по тренироваться) а то как то «жалко» смотреть как ты над моими любимыми прутами «извращаешься» ))) Посмотрела молча на меня )) так и не понял, покупать прутик или нет ?! )))
Цитата
Я извиняюсь конечно! А чем кормили? А то мои уже четыре дня на диете в холодильнике, боюсь до выходных от голодухи окочурятся.
Я не спец конечно… Но иногда что б поддержать их в «тонусе» беру плотную марлечку заворачиваю в нее немного остывшей заварки с чая и в мотыльницу, а свержу этих «комаров» ))) Толстеют «гады» на глазах )))    п/с Здесь где то на форуме целая тема есть по «этому» поводу…
 
Тю :eek:, Уже 14.02. а трясения нет. А в котором часу обещали ?
 
Этот илия пророк совсем илихнулся.Что теперь он петь будет?
 
Скажет что в последний миг отвернул от Украины землетрясение а по этому трухануло Грецию,что сказать МАЛАДЕЦ ДА!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!